(= ^^^Все_обо_всем_НАХ^^^ =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (= ^^^Все_обо_всем_НАХ^^^ =) » Мужской форум » Кто желает научиться знакомиться с девушками?


Кто желает научиться знакомиться с девушками?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ув гости и пользователи данного раздела!

Если у Вас появилось желание знакомиться и соблазнять девочек(какие только вам нравятся) в максимально короткие сроки - говорите...Буду работать с каждым индивидуально

0

2

Итак,я сегодня к нему постучался)))через несколько дней скажу как успехи))и правда индивидуально,. думал даст линк какоцнить,типа заплати 100$$ и ничо не получи))

0

3

Гыыыыыыыы............. можно :D

0

4

Складывается впечатление - что на форуме присутствует отделная группа 14-15 летних подростков,которые еще немного понимают во взрослой жизни...


ВАМ ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ МНОГОМУ УЧИТЬСЯ ЮНЫЕ  ПАДАВАНЫ,ДА ПРИБУДИТ С ВАМИ ВЕЛИКАЯ СИЛА

три15

Http://www.artyxforum.4bb.ru - тут столько инфы,вас укачает....

0

5

три15 написал(а):

что на форуме присутствует отделная группа 14-15 летних подростков,которые еще немного понимают во взрослой жизни...

А так всегда, зайди на мой форум и ты увидешь полный гон беса...... :D

0

6

!!!!!!!!!!!!!!!!!Подростков не трогать!!!!!!!!!!!!!!! :angry2:

0

7

три15 написал(а):

Складывается впечатление - что на форуме присутствует отделная группа 14-15 летних подростков,которые еще немного понимают во взрослой жизни...

Не оскорблять посетителей!!! :rtfm:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики =)


Вы здесь » (= ^^^Все_обо_всем_НАХ^^^ =) » Мужской форум » Кто желает научиться знакомиться с девушками?