РАБОТА СОСТОИТ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ЭТАПОВ: 1.Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney (это бесплатно), которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/. Внесите 6 WMZ. на свой кошелёк (больше не потребуеться). 2. Возьмите первый номер кошелька из ниже приведённого списка, отправьте на него 1WMZ., . То же самое проделайте с остальными кошельками. . 3. Итак список кошельков: кошелёк 1 -- z189468785030
кошелёк 2 -- z741577962959
кошелёк 3 -- z100807205151
кошелёк 4 -- z353708614134
кошелёк 5 -- z274197319799
кошелёк 6 –  z778779370391  Теперь обратите внимание!!! Когда будете редактировать это письмо для распространения среди своих клиентов – вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ! -------------------------------------------------------------------------------- И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ (т.е. досках объявлений о работе) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)! ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС! Просто сделайте это – и результат не заставит себя ждать, вы сами все увидите и вам не нужны будут мои заверения. Человек всегда верит тому, что видит, несмотря на то, что так хочется поверить тому, что слышишь… Здесь радует то, что Вы никак не зависите от человека, приславшего Вам письмо. Не нужно ни в чем разбираться и мудрить, а главное кого-либо обманывать – все абсолютно добровольно. Все очень просто и в то же время очень действенно. А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Многие наверное помнят такую игру которая имела место в середине 80-х годов в нашей стране, люди посылали по десять рублей, вовлекали в игру знакомых и друзей и те посылали деньги им, так вот эта игра чем-то схожа с той. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (хотя на самом деле их будет гораздо больше). Значит, я сделаю 5 WMZ . находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 50 WMZ . Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают? мой доход 250 WMZ . Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 1250 WMZ прибыли (я на 3 позиции). Дальше: Эти 625 делают минимум по 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают? это 6250 WMZ . Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 31250 WMZ . Не так ли – внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6 WMZ . Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6 WMZ . тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию, и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 12 млн. пользователей до 24 млн. Какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома! Чтобы получить что-то, надо дать что-то, а что бы получить еще больше, надо дать еще больше!
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами – ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов – РЕАЛЬНА!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!! И ВЕРЬТЕ В СЕБЯ! БЫТЬ ЧЕСТНЫМ С СОБОЙ И ДРУГИМИ - ЭТО ГЛАВНОЕ!!!