(= ^^^Все_обо_всем_НАХ^^^ =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (= ^^^Все_обо_всем_НАХ^^^ =) » PSP » ТРОЯН на PSP!!!


ТРОЯН на PSP!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данная статья больше заинтересует заядлых геймеров для игровой приставки sony psp, чем обыкновенных пользователей  playstation portable.
Специалистами компании symantek, обнаружили первую троянскую программу, которая самым нелицеприятным образом, посредством программы авторизации игровой приставки psp уничтожавшей информацию на диске игрового устройства. Опасный файл называется Exploit 2G PSP Team V1.RAR. Даный троян представляет опасность только для пользователей авторизовавших свою приставку через всемирную сеть. Но стоит иметь в виду, что для заражения sony psp, подходят все носители информации начиная от UMD диска, флешки и заканчивая DATA – кабелем посредством которого соединен psp.
Еще одна новость для пользователей sony playstation portable с версией заводской «прошивки» 2.5
Появилась возможность даунгрейда Вашей игровой приставки до первоначального уровня, позволяющего «читать» «левые» диски и разрешающего просмотр нелицензионного видео. Вся проблема состоит в том, что для понижения приставки до версии 1.5 необходимо удостовериться в наличии определенного штрих кода под панелью разъема батареи, проверить первоначальную версию прошивки (она должна быть установлена заводом!!! на sony psp именно в bios игровой приставки, а не изменена при ввозе в Россию). Только при соблюдении всех выше перечисленных условий возможно понизить версию psp 2.5 до версии 1.5 и не «убить» sony playstation portable.
В нашем магазине не производится изменение программного обеспечения игровой приставки sony psp, и мы предупреждаем, что все проделанное в плане изменения версий «прошивки» может негативно отразится на возможностях Вашей игровой системы.

0

2

ужас было время когда на смартфоны вирусы появились,а уже и на psp сделали :O

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики =)


Вы здесь » (= ^^^Все_обо_всем_НАХ^^^ =) » PSP » ТРОЯН на PSP!!!