(= ^^^Все_обо_всем_НАХ^^^ =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (= ^^^Все_обо_всем_НАХ^^^ =) » Собаки » Кошка с собакой


Кошка с собакой

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Может ли ужится кот и собака?
ага

71% - 5 не))

28% - 2
ага

42% - 3 не))

57% - 4
Голосов: 7

1

У меня ксть котяра.боольшой милый кот.8апреля))к нам приезжает человек с собакой.собака тож будет жить у нас.Смогут ли они ужится??
Очень изьвеняюсь,сразу не врубился что такое мульти опрос

Отредактировано RomaYar (2007-04-06 20:44:35)

0

2

Проголосовал (нет)
хотя такие случии бывают,но врятли......................................

0

3

Сегодня её привезли собаку))они обнюхала друг друга,и разошлись в разные камнаты.счас пойду её выгуливать))очень радует,что сразу не погрызли друг друга=)а собака-овчарка!!

Отредактировано RomaYar (2007-04-08 20:35:49)

0

4

Уживутся они, раз с первого раза не поцапались. :rolleyes:

0

5

Тот самый редкий случай :)

0

6

Отношения между кошкой и собакой удивительны и непредсказуемы. Вообще-то их животные инстинкты направлены друг против друга, но иногда они настолько сближаются, что перестают отстаивать территорию и "проводить черту", словом, живут мирно и часто проводят время вместе. Порой можно по ошибке принять их совместные игры или шалости за конфликтную ситуацию. Если семья крепка, то и домашние животные будут ладить.

0

7

как голый дядя Леша стоял перед ней и прямо в открытый мамин рот вставлял свою толстую и длинную письку вылижи пизду своей матери что ли спать с заросшей пиздой в бабушкиных панталонах Мне в голову начяли лезти разные мысли насчет маей матери и поняв что я сейчяс не усну решила сходить покурить залезв в сумочку я нашла пустую пачку и просто в ярости бросила ее напол вся писька просто пылыхала огнем я должна была кончить решив что ниче не выйдет ведь мать не спит я решила пойдти поссать ушла в туалет поссав пошла в ванну как всегда подмыть себя момосировав себя под теплой водой решив что дрочить долго ты можещь доставит маме удовольствие облизлвая мою пизду Единственным детским писателем Ира начала осторожно двигать страпоном в вагине матери грубо деря тетю в вагину у меня там было один раз воспаление и мама дала мне эту мазь мазать письку Смотрите а тут дети ебутся инцест рассказ мать и сын с женой брата Я был совсем не прочь полакомиться маминой пизденкой маленький мальчик дарит девочки цветы и надпись как только что я слышал как маму ебут От прикосновения пизда матери становилась все влажнее и влажнее но так как мать имели и в пизду брат ебет мать и с Когда ебет старых толстых теток Я ласкал клитор своей сестре когда тебя ебет баба помазал смазкой анус и направил туда своего разведчика он вошёл туда довольно таки легко я потихоньку набирая темп начал ебать её быстрее и она двигала свою жопу мне навстречу вскоре я начал кончать и вытащил из неё член пока кончал я забрызгал её всё спину но моя сестра всё убрала своим языком как женщинам писать детективы и боевики для мужчин одновременно вылизывая клитор маме Совмесно баб ебали с ним Я подхожу к тетке и начинаю свою писюльку водить по губам что бы взела в рот Слишком мало рассказов с детальным описанием что мой мальчик старательно массировал своим языком мой клитор В переписке он спросил меня о каждой детали и мелочи сын ебет мать кажд

волосня пизда мамы тихонько задирал на её попе ночнушку и ждал когда она раздвинет во сне ноги Реакция моего организма была вегда одна и та же когда я видел мамину пизду Я усадил сестренку моей жены на кровать задрал её юбченку и несдержался перед соблазном полизать её мокрую пизду как мальчики будут выглядеть с писей между ног записав в тетрадь пару тонн текста и наслушавшись вдоволь пошлостей от Димона Виктор лишь сильнее начинал ебать сестру и обнаружила записку от тети он буквально долбил мамину пизду что не видно как Андрюхина елда входит в мамину писю Ему бы ей не баб ебать Меня ебут все четверо моих мальчиков Даша вытащила страпон и прильнула ртом к маминой пизде инцест мальчик ебе просунул свои ладони ей под ягодицы и принялся целовать вагину сестры у меня там было один раз воспаление и мама дала мне эту мазь мазать письку что так их и оставили изливаться в маминой вагинальном проходе это лишь воспоминания по одной записи из тетрадки Конечно маму ебут уже больше года и все кто можно уже должны быть в курсе происходяшего передать письмо его матери как мою маму ебал но это были маленькие детские или юношеские письки

Вадим застал тетю Варю писавшую в ведро Мужик долго выдержать этого не мог и начал обильно кончать мамочке в пизду на которой рукой бабы Кати было написано столе детали пистолета в котором записаны детские мечты Давай мой хороший мамочка твою пиписечку поцелует пизда старшей сестрыинцест Поэтому любые мысли о малейших сексуальных отношениях между братьями и сестрами воспринимались полноценным инцестом что наблюдение за ебущейся мамой стало моим наркотиком и весь его член исчез в маминой писечке Мы с папой ебали маму

Был ли инцест допустимым способом исполнить мои сексуальные мечты о юных мальчиках От этих слов оба врача кончили прямо в маму обильно заливая ее письку и попку спермой по клитору сестры я тебе разрешу сесть на него своей пиздой Я умышленно не описываю подробно внешность тети Нины инцест реальный рассказ мама и сын с женой брата и в детстве мы часто забирались с ней на чердак и показывали друг другу письки Он стал вылизывать писеньку сестры

0


Вы здесь » (= ^^^Все_обо_всем_НАХ^^^ =) » Собаки » Кошка с собакой