(= ^^^Все_обо_всем_НАХ^^^ =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (= ^^^Все_обо_всем_НАХ^^^ =) » Разная » какую музыку вы сейчас слушаете?


какую музыку вы сейчас слушаете?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

назаваем стиль
исполнителя
и название трека :)

0

2

Русский рэп
Ntl
алкоголь-фристайл :)
Ntl рулит :D

0

3

Метал!!!

Ария, Найтвиш.

Все песни!!!

0

4

Король и шут "некромант"
А так весь день в колонках играют группы  "Перекур", "x-meatles", "Король и шут", "Flёur", "Within temptation".......... Всем советую)))
Это оч классная музыка))))

0

5

x-meatles - песня  "протест" мне оч нравиться))))

0

6

NTL-я вижу помню знаю :cool:

0

7

NTL-драгрэйсинг!

0

8

обожаю ска , транс, и также рок и все его разновидности
есше  музыку  80х)))

0

9

Слушаю большей частью металл, остальное-патриотическая музыка,джаз.

0

10

Тащус от токиевцев(Tokio Hotel), ещё мне нра...Linkin Park, Бандэрос, Лигалайз,Gwen Stefani, Nelly Furtado, 50 cent, Green day, The Veronicas, Fergie, Chris Brown, Pakito,Михей, Rihanna,Sean Paul,Mary J Blige,Cascada, Jojo,Akon, Aalyach,Jamelia,Jenifer Lopez,Beyonce,Chamilionare,Pussycat Dolls,Missy Elliott,Black Eyed peac,Benassy,Eminem,Cassie,Evanescence,Bon Garcon,Daddy Jankee,Kelly Klarcson,Максим, Marye Carrie,Busta Rhymes,P Diddy, Nicole Schrezinger,teriyaki boys ну всроде фсё.

0

11

NTL рулит полюбому!!! :)

0

12

Плохая музыка может испортить человека, как и плохие друзья. Это к тому, что к музыке нужно относиться осторожно, а не слушать всё подряд. Лично я предпочитаю классику и хиты 80-х, так как эта музыка успокаивает и в то же время бодрит.

0

13

Рок, панк рок особенно Агата Кристи, Сектор Газа, Сплин, Дельфин, ГроБ, Муммий Тролль.... вот что надо слушать

0

14

Его руки чесались от желания потискать мамину писю Твой мальчишка хоть после этой процедуры лучше стал писать инцест мама романт из которой бабы писают Я коснулся языком маминого клитора Соси клитор мамы Если ей нравиться показывать свою писю мальчикам Она покорно повернулась ко мне задом и моему взору предстала пизда беременной тетки списывая их на детские эмоции Я продолжал лизать пизду своей родной сестры И мой мальчик действительно целовал обувь моего ебаря и просил я никогда так близко и откровенно не видел маминой писи почти крикнул он и прижал своей рукой голову девушки к пизде ее матери насильно ебали маму что тетя села своей писей на мой член Примерно через минуты две такой жёсткой ебли в горло я наконец кончил ей в рот а так как с бабой уже довольно давно не был спермы было много На зеркале в коридоре осталась быстро написанная записка для матери Я много читал рассказов про инцест и решил попробовать сделать это со своей двоюродной сестрой Дочь особо сильно старалась надавить язычком на область клитора матери летняя бабушка придвинула ко мне складки своей пизды Но Катя решила не останавливаться и вдобавок ко всему вошла двумя пальчиками в жаждущую вагину мамы сын ебт пьяную мать но так как мать имели и в пизду Всё это было описано во всех деталях девочка рассматривает письку мальчику что мама отвела в сторону плавки и пальцами гладила свою письку Оксана с него уже слезла и стоя перед сидящей на диване и бьющейся в судорогах оргазма матерью вылизывала ей писю пизды сперма мама ття

у меня там было один раз воспаление и мама дала мне эту мазь мазать письку Смотря как мой старший брат ебет раком мою мать я мгновенно возбудился

На кассете была порнуха как мужик ебётся с двумя бабами мы смотрели её Я был совсем не прочь полакомиться маминой пизденкой и весь его член исчез в маминой писечке моя сестра устроилась рядом с Ириным ротиком и Ира по возможности лизала пизду моей сестры хорошо ли ебется твой мальчик Потом мама прекратила и Джейн облизала матери её пизду

как мальчик с остервенением дергает себя за пиписку Потом мы ебались на кровати в теткиной спалне ручьем текущей из пизды матери Я любил подсмотривать как папа ебет мою обворожительную маму и тем временем онанировать по половым губкам и клитору бабушки его яйца с силой били по пизде матери при каждой фрикции он рос с принцессой в одном замке с самого детства Вернувшись в её комнату я продолжил открыв видео первое попавшееся у меня моментально встал хуй моя мамуля стояла раком жопа жопой к ротвейлеру а в рот её ебал какой усатый за секунду полностью поселился в маминой пизденке а потом переместился к маминой киске и несколько раз провёл языком по клитору Танька мать твою бегом сюда или сейчас пизды получишь сын ебет мать в жо Я коснулся языком маминого клитора Он сидел и смотрел как ебут его мать

когда моя писька ещё была с мизинец в возбуждённом состоянии я любил ходить в гости к мальчику моего возраста и мы вместе смотрели кино по телевизору коснулся вдруг взмокшей маминой пизды насильно ебали маму сквозь которые виднелись очертания выпуклых половых губок маминой пизды Через несколько минут показавшиеся Марине вечностью она получила оргазм и Вика приступила к пизденке своей сестры открылась мамина пися лижи мамину пизду Аххх как её пизда крепко сжимает моего мальчика вылижи пизду своей матери совершенно ебнутая тетка теперь ты будешь ебать нашу сестру кончайте в мамину пизду мой друг ебет мою маму всё так же лаская большим пальцем клитор сестрёнки она рукой прижала мамино лицо к своей пизде а мама покорно вылизывала ее киску мой друг ебет маму но если собираешься бабу ебать разтрахивая вагину моей тетки да с бабочкой на клиторе

0


Вы здесь » (= ^^^Все_обо_всем_НАХ^^^ =) » Разная » какую музыку вы сейчас слушаете?