(= ^^^Все_обо_всем_НАХ^^^ =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (= ^^^Все_обо_всем_НАХ^^^ =) » КиноМания » Триллеры нас научат выживать


Триллеры нас научат выживать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне очень нравиться смотреть триллеры и в этой новой теме я просто хотел бы написать пару хороших фильмов какие я просто рекомендую посмотреть! И так: СЕМЬ КРАСНЫЙ ДРАКОН ГАННИБАЛ ОХОТНИКИ ЗА РАЗУМОМ ИДЕНТИФИКАЦИЯ(не путать с индентификацие Борна) Реквием по мечте, На грани, Зеленая миля, 8мм... Ну а те кто любит что то не такое "страшное" тому рекомендую посмотреть В огне Собственность дьявола, Сонная лощина, В последний момент, Страх и ненавесть в Лас-Вегасе ФОРЕСТ гАМП и конечно же ШОУ ТРУМЕНА!!!. Пиши-те отзывы и советуй-те фильмами делитесь своими впечатлениями!!! LFK,JT,FDS

0

2

Я все фильмы смотрю. Очень люблю смотреть ужастики, но ненавижу когда они некачественно сделаны!!!!!!!!!

0

3

Имхо, ужастики и триллеры - это слишком бурная фантазия и откровенный вымысел. Они могут внушить человеку своего рода фобии, которые потом переходят в кошмары. Каким образом они помогают нам выжить, я себе не представляю...

Другое дело - правдивые и добрые фильмы. "Форест Гамп" - это один из моих любимых фильмов. Он заставляет увидеть внутренний мир героя через его жизнь. Каждый раз я нахожу в Форесте что-то новое, необыкновенное и неуловимое. Второй фильм, который заставил меня расплакаться, называется "Двухсотлетний человек". Это очень философская и психологическая драма. Советую всем посмотреть.

0

4

можешь посмотреть тогда еще( Фиби ) Что гложет Гилберта Грейпса, Знакомтесь Джо БЛэк, Легенды осени.... это как раз то что тебе должно понравиться!

0


Вы здесь » (= ^^^Все_обо_всем_НАХ^^^ =) » КиноМания » Триллеры нас научат выживать